Art-Deco Vitrine
Rahmenbau mahagonifurniert, 3-seitig verglast, 2 Türen mit Sprosseneinlage, 2 Kranzladen, Glasinnenfächer, austapeziert, Messingbeschläge, England um 1920/30, Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art-Deco Vitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |